Представители МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок» заняли призовые места в первенстве КГО по плаванию

3494
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

18 марта 2017 года в МАУ ФКС «Чайка» (плавательный бассейн «Чайка»), прошло первенство КГО по плаванию среди мужчин и женщин.

Организатором спортивного соревнования является муниципальное казенное учреждение «Управление физической культуры и спорта Кировградского городского округа». Целью мероприятия стала популяризация и развитие плавания в КГО…

mebelux
mebelux

Представители МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок» приняли не только активное участие в спортивном соревновании, но и стали победителями соревнования в своих возрастных группах. А также награждены почетными грамотами и медалями разных достоинств в следующих возрастных группах:

• 5 возрастная группа 30 -39 лет: I место — Артюшевская Наталья Васильевна, II место — Мезенцева Ирина Анатольевна, III место — Дворянинова Екатерина Александровна;
  • 6 возрастная группа 40 — 49 лет: I место — Кретова Елена Викторовна;
  • 7 возрастная группа 50 — 59 лет: II место — Ускова Татьяна Геннадьевна, III место — Ковалева Ольга Геннадьевна.

Коллектив МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок» поздравляет своих коллег с победой, желает им здоровья и успехов на спортивном олимпе!

Коллектив МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок»