В Свердловской области подростки угнали машину и врезались на ней в дом, а затем скрылись с места происшествия. В результате ДТП 19-летняя девушка сломала челюсть. А в отношении 17-летнего водителя возбудили уголовное дело.
О пропаже своей машины “ВАЗ-2107” в полицию заявил владелец. В скором времени автомобиль обнаружили возле одного из домов разбитым. Найти угонщиков не составило труда.
Как пишет “Е1.RU”, оказалось, что похитители и хозяин машины знакомы.
Сотрудникам ГИБДД задержанный подросток, которого изначально заподозрили в совершении преступления, пояснил, что они с подругой выпивали, а затем захотели покататься.

В осуществлении задуманного угона отечественной легковушки паре помогал приятель.

Затем компания угодила в аварию.

В данный момент по данному ДТП проводится проверка, 17-летнему угонщику предстоит ответить перед законом за  вождение без  водительского удостоверения и оставление места ДТП.

фото ГИБДД Свердловской области

Недавно мы писали:

19-летний житель Свердловской области угнал машину и почти сразу попался ДПС

В Верхнем Тагиле «Лада» сбила 8-летнего ребёнка

Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует родителям усилить контроль за несовершеннолетними

[sc name=”groups-block-links” ]