Невьянцы вновь стали обладателям наград в соревнованиях по мас-рестлингу

1063
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На минувшей неделе невьянцы вновь стали обладателям наград в соревнованиях по мас-рестлингу. В этот раз на Фестивале национальных и неолимпийских видов спорта в Башкирии.

С 11 по 14 сентября в Уфе проходил «Пятый Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта», в рамках которого спортсмены со всей России смогли принять участие в различных соревнованиях.

mebelux
mebelux

Одним из видов спорта, представленных на традиционном массовом мероприятии, стал мас-рестлинг. Свердловскую область в числе прочих участников представляла и команда невьянского Уральского Горнозаводского колледжа имени Демидовых.

В ее состав вошли четыре человека, это учащиеся Сергей Титов, Сергей Хакимов и Олег Леконцев. А также тренер-преподаватель Александр Иноземцев.

По итогу из Республики Башкортостан серебряную медаль соревнований по мас-рестлингу привез Олег Леконцев. Он стал одним из лучших в весовой категории до 70 килограммов.

автополис
автополис

Кроме того, второе место (из 44 регионов) сборная Свердловской области заняла в общем зачете соревнований. В него, кроме мас-рестлинга, входили акробатическая гимнастика и перетягивание каната.

Абсолютным чемпионом спортивной части фестиваля стали представители Республики Башкортостан. А почетное третье место досталось Москве.

Поздравляем невьянских спортсменов с достойной победой и ждем еще лучших результатов!