Опекунша погибшего Далера рассказала, почему хранила тело ребенка в гараже

1356
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото: mamba.ru

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела о гибели Далера Бобиева. Обвиняемой в смерти мальчика является его опекун. Женщина полгода скрывала его гибель, при этом получала пособия, а тело хранила в сумке в гараже.

Издание Е1.RU попыталось узнать, почему же женщина не избавилась от тела, а продолжала всем врать…

изображение_2023-04-21_151859790
mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Как рассказал осведомленный источник издания, опекунша боялась идти куда-то с сумкой, и ей было очень жалко мальчика.

Но сотрудники правоохранительных органов сомневаются в её словах. Она пыталась ввести в заблуждение всех, рассказывая о том, что мальчик пропал и она очень переживает.

Инсайдер издания сказал, что вероятнее всего, женщина ждала, когда тело мальчика полностью разложится и нельзя будет определить, от чего он погиб. Так как, если пройдет много времени, то сложно будет установить причину смерти.

автополис
автополис

В настоящее время посмертная экспертиза продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что После изнасилования и поджога умерла уральская школьница

Житель Нижнего Тагила сжег машину возлюбленной своего друга

До конца недели в Свердловской области будут идти дожди

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ