Полицейские Невьянска провели профилактические беседы в оздоровительных лагерях

676
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Полицейские Невьянска провели профилактические беседы в оздоровительных лагерях

В преддверии учебного года сотрудники МО МВД России «Невьянский» провели профилактические беседы в оздоровительных лагерях.

Начальник ОУУП и ПДН Никита Катаев и начальник ПДН Мария Мягких, провели профилактические беседы в оздоровительных лагерях «Волна « и «Каменный цветок». В ходе беседы учащимся разъяснили права и обязанности, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение различных преступлений.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Ребятам рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о правилах поведения на дороге, а так же  напомнили про «комендантский час».

В завершение  встречи, полицейские пожелали ребятам хорошо учиться в новом учебном года.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним или вовлечении несовершеннолетних в незаконное потребление наркотических веществ, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8(34356)-4-23-17; 02.

автополис
автополис

Ранее мы рассказывали о том, что Детский омбудсмен из Челябинской области посетила детскую колонию в Кировграде

В Кировграде с 1 июля изменились условия предоставления инвалидам мер соцподдержки по оплате ЖКУ

Сотрудники полиции Невьянска принимают участие в акции «Помоги пойти учиться»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ