17 декабря  начальником ПДН МО МВД России «Невьянский» Марией Мягких  совместно с представителями МЧС, управления образования, ТКДН и ЗП Невьянского района проверены по месту жительства родители, состоящие на профилактическом учете в ПДН МО МВД России «Невьянский».

В ходе рейда обследованы объекты проживания граждан, на их соответствие пожарной безопасности, проведены инструктажи, разъяснительные беседы по соблюдению пожарной безопасности.

С законными представителями проведены профилактические беседы о необходимости надлежащего воспитания, содержания и обучения своих несовершеннолетних детей, предупреждены об административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Так же, данным гражданам рассказали об основных видах и способах совершения мошенничеств и дали важные рекомендации о том, как не попасть в руки аферистов. Особое внимание во время беседы уделено дистанционным мошенничествам.

Они порекомендовали  не доверять незнакомцам, обращающимся к гражданам по телефону под видом работников банковских организаций и представителей различных силовых структур, а перепроверять полученную информацию.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8(34356)-4-23-17; 02.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области замедлилась продовольственная инфляция

В памяти у земляков: В Невьянске прошёл вечер памяти, посвященный 70-летию и творчеству невьянского поэта Олега Санькова

Юрлица могут заключить договор с «ЭнергосбыТ Плюс» дистанционно не выходя из офиса

[sc name=”groups-block-links” ][/sc]