Сегодня в Невьянске вручили более 300 медалей

2200
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На торжественной церемонии награждения победителей и призеров «Фестиваля боевых искусств» сегодня в Невьянске вручили более 300 медалей и грамот.

Большая торжественная программа собрала сегодня в Невьянске полный зал Дворца культуры Машиностроителей — там вручили более 300 медалей юным невьянским спортсменам. Тем, кто стал победителями и призерами в череде соревнований ежегодного «Фестиваля боевых искусств».

mebelux
mebelux

После показательного выступления, в котором были задействованы сотни воспитанников клуба «Витязь», первыми на сцену вышли самые маленькие спортсмены.

Для них на базе центрального отделения в прошлые выходные прошли веселые старты.

Стоит отметить, что всего в этот вечер невьянским спортсменам было вручено 346 грамот и медалей! И, поверьте, каждая из них заслужена! Ведь за ними стоит не только большой труд и переживания детей, но и родителей.

автополис
автополис

Кстати, главным болельщикам вход на соревнования в этом году был ограничен. А если сказать точнее, запрещен. И потому на церемонии награждения в большом зале ДК едва хватило места для гостей и участников фестиваля.

По его итогам в Первенстве Невьянского городского округа по Комплексному единоборству лучшие результаты показали «витязи» из СОШ № 3 Невьянска. На втором месте команда центрального отделения. Третью строчку поделили отделения СОШ села Аятское и села Быньги.

В борьбе самбо золото соревнований досталось гостям Невьянска — спортсменам из Алапаевска. На втором месте сборная школы № 3. Бронза досталась центральному отделению и учащимся школы № 4.

В рукопашном бое чемпионами вновь стали представители третьей школы. На второй ступени пьедестала  оказались ребята из центрального отделения, а также ребята из Алапаевска. На третьем месте «витязи» из школы с.Аятское.

По итогам всех состязаний абсолютным победителем «Фестиваля боевых искусств» стала команда «Витязь» из городской школы № 3.