Сотрудник Невьянской ИК-46 завоевал 3 место на турнире по комплексному единоборству

872
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Константин Симоновсотрудник Невьянской ИК-46 завоевал 3 место на турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ

XVII международный турнир по комплексному единоборству на кубок Организации Договора о коллективной безопасности среди сотрудников силовых структур государств-членов ОДКБ прошел в Московской области на базе парка-отеля «Горизонт».

mebelux
mebelux

В соревнованиях принимали участие команды министерства внутренних дел Республики Беларусь, министерства обороны Кыргызской Республики, министерство внутренних дел Республики Таджикистан.

Также в турнире принимали участие сильнейшие спортсмены министерство обороны, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федеральной службы исполнения наказаний – сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

В составе сборной команды ФСИН России в весовой категории до 75 кг принимал участие младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области Константин Симонов. Он занял 3 место.