Сотрудники невьянской ИК-46 заняли 1 место на этапе чемпионата ГУФСИН по стрельбе из боевого оружия

1192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

7 апреля на базе ИК-46 (г. Невьянск) проведен 1-й этап чемпионата ГУФСИН России по Свердловской области по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях приняли участие команды из учреждений Нижнетагильской оперативной зоны, а именно: ИК-46, ИК-6, ИК-5, ИК-12, ИК-13, СИЗО-6, Кировградской воспитательной колонии, ЛИУ-51, Межрегионального учебного центра (МУЦ), СИЗО-3, всего более 50 человек.

mebelux
mebelux

Участники соревновались в упражнениях ПМ-1, ПМ-4, АК-4.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — ИК-46, 2 место – МУЦ, 3 место — ИК-5.

автополис
автополис

В личном первенстве в упражнении ПМ-1 среди мужчин 1 место занял Шайдабеков Артур (ИК-5), 2 место — Гарькавенко Степан (МУЦ), 3 место – Рябов Никита (ИК-5).

В упражнении ПМ-4 среди мужчин 1 место завоевал Ларин Сергей (ИК-46), 2 место — Кудрявцев Александр (ИК-46), 3 место – Гарькавенко Степан (МУЦ).

В упражнение ПМ-1 среди женщин: 1 место заняла Помазан Анастасия (ИК-6), 2 место — Порошина Юлия (МУЦ), 3 место – Овсянкина Анжелика (ИК-46).

В упражнение ПМ-4 среди женщин 1 место – Овсянкина Анжелика (ИК-46), 2 место — Теплякова Оксана (СИЗО-3), 3 место – Минеева Наталья (СИЗО-6).

Ранее мы рассказывали о том, что Хочешь горячую «Пиццу на ужин»? Выиграй её у газеты «Твой Континент»