4 декабря в баре, расположенном в одном из алкомаркетов Новоуральска мужчина напал на посетителя и ранил его дрелью.
Как сообщает паблик “Шёпот улиц | Подслушано Новоуральск”, компания из трех человек спокойно сидела за столом, что-то обсуждая и никого не трогая.
Спустя некоторое время в помещении появился мужчина, который решил разместиться за соседним столиком.
Не понятно по каким причинам он взял дрель “Макиту” и вонзил её в спину впереди сидящего мужчины.
Пострадавший не ожидал такого поворота событий и в шоковом состоянии убежал с дрелью в спине. Друзья раненого мужчины решили наказать обидчика и взявшись за стулья, начали бить нападавшего, который пытался укрыться за барной стойкой.
На место инцидента прибыли сотрудники полиции и задержали злоумышленника.
Сообщается, что нападавший уже отбывал тюремное заключение, сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Мотивы данного преступления, пока остаются загадкой. Все обстоятельства происшедшего предстоит выяснить правоохранителям.
Видео: паблик “Шёпот улиц | Подслушано Новоуральск”
Дарья Р.
[wysija_form id=”7″]
Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.
ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил
Одноклассники
Facebook