В Екатеринбурге объявили в розыск серийного маньяка

625
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Екатеринбурге объявили в розыск серийного маньяка
Фото: СКР по Свердловской области

В Екатеринбурге разыскивается сексуальный маньяк, жертвами которого стали две девушки. Преступление произошло в центре города, на остановке общественного транспорта на улице Репина.

Как сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, поступила информация о совершении неустановленным лицом противоправных действий сексуального характера в отношении двух девушек.

изображение_2023-04-21_151859790
mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Если Вы узнали злоумышленника по фото, то незамедлительно сообщите информацию по телефону 02, сообщает СКР и МВД по Свердловской области.

В настоящее время следствие занимается сбором доказательной базы, а также розыском самого преступника.

Ранее мы рассказывали о том, что Первая гуманитарная помощь доставлена в село Шайдуриха

автополис
автополис

Сильные дожди накроют Свердловскую область

19 килограммов палантинов из Индии. Кольцовские таможенники выявили партию незадекларированных товаров

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ