В Невьянске прошли «Большие гонки»

571
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Невьянске прошли «Большие гонки» — соревнования, в которых юные «гонщики», покоряли трассы на радиоуправляемых моделях.

Инициатором состязаний стал руководитель поискового отряда «Держава» Максим Фефелов. Главным судьёй гонок назначили его же. Организатором мероприятия выступил Центр молодежный политики города Невьянска (ЦМП), где собственно, и проходили соревнования.

mebelux
mebelux

За 2 дня участники гонок имели возможность стать покорителями двух разных трасс — первая с препятствиями, вторая — скоростная (Формула — 1). В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 20 детей.

Как сообщает ЦМП, призовые места в гонке с препятствиями достались Кириллу Стараданову (1 место), Илье Стараданову (2 место), Дмитрию Делидову (3 место).

Лучший результат в гонке «Формула — 1» показал Дмитрий Делидов, следом за ним в турнирной таблице расположился Кирилл Стараданов (знакомые фамилии, не правда ли?) и третью строчку уверенно занял Егор Путилов.

автополис
автополис

Все победители гонок были награждены подарками и дипломами. Приз за смелость достался Яне Селеверстовой, единственной девочке, которая участвовала в соревнованиях и показала очень достойный результат.

В Невьянске прошли «Большие гонки». Соревнование были посвящены Дню космонавтики, которые отмечается в России ежегодно 12 апреля.