В Невьянске стали известны лучшие стрелки из учреждений ГУФСИН

909
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

27 мая на базе ИК-46 ГУФСИН состоялся Финал Чемпионата по стрельбе из боевого оружия среди учреждений ГУФСИН России по Свердловской области. В соревнованиях приняли участие следующие команды: аппарат ГУФСИН, отдел специального назначения (базовый) ГУФСИН, Управление по конвоированию ГУФСИН, ИК-5, СИЗО-2, СИЗО-4 ГУФСИН, ИК-26, ЛИУ-23, ИК-46, ИК-62, Межрегиональный учебный центр ГУФСИН.​

В упражнении ПМ-1 среди мужчин 1-ое место занял старший инструктор группы служебно-боевой подготовки ОСН (б) ГУФСИН капитан внутренней службы П. Ванюшин, 2-ое место занял инструктор-взрывник штурмового отделения N2 ОСН (б) ГУФСИН старший лейтенант внутренней службы А. Фадеев, 3-е место занял старший инспектор организационно-аналитического отдела ГУФСИН майор внутренней службы А. Хван.

mebelux
mebelux

В упражнении ПМ-1 среди женщин 1-ое место заняла старший психолог ИК-46 ГУФСИН капитан внутренней службы А. Овсянкина, 2-ое место заняла инспектор отдела кадров ГУФСИН старший лейтенант внутренней службы А. Вахитова, 3-е место заняла старший инспектор отделения обеспечения ОСН(б) ГУФСИН майор внутренней службы О. Костоусова.

В упражнении ПБ-8 среди мужчин 1-е место занял старший инспектор организационно-аналитического отдела ГУФСИН майор внутренней службы А. Хван, 2-ое место занял инструктор-взрывник штурмового отделения N2 ОСН (б) ГУФСИН старший лейтенант внутренней службы А. Фадеев, 3-е место занял старший инструктор группы служебно-боевой подготовки ОСН(б) ГУФСИН капитан внутренней службы П. Ванюшин.

В упражнении ПБ-8 среди женщин 1-е место заняла старший инспектор отделения обеспечения ОСН (б) ГУФСИН майор внутренней службы О. Костоусова, 2-е место заняла начальник отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23 ГУФСИН майор внутренней службы А. Зайцева, 3-е место заняла начальник отдела трудовой занятости осужденных ИК-26 ГУФСИН майор внутренней службы Ю. Бронникова.

автополис
автополис

В упражнении АК-3 первое место занял инструктор штурмового отделения N1 ОСН(б) ГУФСИН лейтенант внутренней службы К. Прокопенков, 2-ое место занял начальник ОСН N1 (Н. Тагил) ГУФСИН подполковник внутренней службы А. Моторин, 3-е место занял старший техник группы инженерно-технического обеспечения связи и вооружения отдела охраны СИЗО-4 ГУФСИН прапорщик внутренней службы А. Прохоров.

В общекомандном зачёте лучшей стала команда ОСН (б) ГУФСИН, заняв первое место, также ​ достойный уровень стрельбы показала команда аппарата ГУФСИН, заняв второе место, почётное третье место заняла команда ИК-26 ГУФСИН.

Соревнования были организованы отделением профессиональной и служебной подготовки отдела кадров ГУФСИН.

Ранее мы рассказывали о том, что Жительница Екатеринбурга пыталась продать арендованную квартиру