В Невьянской ИК-46 прошел турнир по силовому троеборью

906
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Накануне в Невьянской ИК-46 прошел турнир по силовому троеборью. Мероприятие провел депутат и спортсмен города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Соревнования организовали сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными учреждения при участии регионального представителя некоммерческой организации «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» в Невьянском городском округе Романа Нечкина.

mebelux
mebelux

Участниками турнира стали 12 атлетов из числа осужденных.

Они все были поделены на три весовые категории: до 82,5 кг.; до 90 кг, и свыше 90 кг.

Сначала был проведен пробный этап, в ходе которого каждому из спортсменов объяснили, как нужно правильно поднимать снаряд, а затем они по очереди попробовали поднять снаряд, вес которого каждый круг возрастал.

автополис
автополис

По итогам мероприятия победителями в весовой категории до 82,5 кг стали осужденные отрядов № 6, № 4 и № 1.

В весовой категории до 90 кг победителями стали осужденные отрядов № 6, № 5 и в весовой категории свыше 90 кг победителем стал осужденный отряда № 2.

По окончанию состязаний Роман Нечкин поздравил всех призеров и участников и вручил им памятные грамоты.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области женщина придумала историю о том, что её изнасиловали