Все российские туристы вернутся из Израиля до конца недели

350
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото: svadba1000.ru

Как сообщил глава компании Space Travel и вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян «Интерфаксу», последние туристы из России вернутся на родину 15 октября.

«По нашей информации, оставшиеся организованные туристы вернутся в воскресенье. Соответственно организованных туристов в Израиле не останется. Всего их там было, по нашим данным, 150 человек», — сказал он.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Туроператоры индивидуально решают проблемы возврата россиян из Израиля

Как отметил Мурадян, по-прежнему сохраняются сложности с теми россиянами, которые хотят вернуться в Россию, но приехали туда либо в качестве самостоятельных туристов, либо с другими целями.

Ранее Минэкономразвития рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Израиль, а туроператорам — приостановить продажу туров.

автополис
автополис

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции устроили погоню за водителем

40-летний свердловчанин сбил пешехода и выбросил его в канаву

В Екатеринбурге пропала школьница

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ