31 марта спортсменка из Кировграда завоевала золото викингов

1185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

31 марта в Екатеринбурге состоялся открытый областной турнир «Время викингов IV. Шлем ужаса», на котором спортсменка из Кировграда Наталья Низамова завоевала золотую медаль.

Награды разыгрывались в дисциплинах: жим лёжа, армлифтинг, пауэрспорт, становая тяга, пауэрлифтинг сообщается в группе в «ВКонтакте» «Турнир «Время Викингов — IV»​.

Наталья Низамова завоевала золото за жим лёжа в женской группе в возрастной категории от 24 до 39 лет. И это не первая ее награда в соревнованиях высшего уровня.

mebelux
mebelux

Спортсменка во второй раз принимала участие в соревновании «Время викингов». Организация мероприятия, по ее словам, всегда производит только самое лучшее впечатление.

«В этом году я выполнила три подхода и подняла максимальный вес в 50 килограмм. К сожалению, допустила ошибку на последнем подходе, но это не помешало мне победить» – рассказала Наталья изданию «Кировградские вести«.

Сейчас же она готовится к кубку Европы по пауэрлифтингу «Русская весна IV». Соревнования пройдут 12-14 апреля.​