Жительница Екатеринбурга создала схему обмана мигрантов

560
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Полицейские Нижнего Тагила вернули пенсионерке обманом похищенные у нее деньги
Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"

Екатеринбурженка проворачивает схему с обманом мигрантов при сдаче квартиры, орудуя на Новой Сортировке, пишет Е1.

Незамысловатая схема девушки предусматривает сдачу квартиры в новостройке. Она берёт деньги и не пускает новых жильцов. Объявление мошенницы можно увидеть на различных сайтах по поиску недвижимости, достах объявлений и в социальных сетях, а стоимость сдачи в аренду держится в районе 20-25 тысяч рублей.

изображение_2023-04-21_151859790
mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Как рассказала жительница Екатеринбурга, пытающаяся помочь обманутым мигрантам, мошенница взяла квартиру, понаделала дубликатов ключей и раздала. За неделю на эту удочку попалось 20 человек.

Обманывать мигрантов судя по всему она не стесняется, выдавая договора и получая деньги — она внезапно говорит что всё отменяется. На просьбы вернуть деньги она отвечает, что уже всё вернула, но показать ничего не может, так как не пользуется банковскими приложениями.

автополис
автополис

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ