Бесплатный поезд до Верхотурья запустят перед Новым годом

498
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Свердловской области 42-летнего мужчину насмерть сбил поезд

Перед Новым годом для паломников запустят бесплатный поезд из Екатеринбурга в Верхотурье. Добраться до уральских монастырей можно 30 декабря 2021 года.

Электропоезд отправится в Верхотурье 30 декабря, сделав несколько остановок, днем он прибудет в Верхотурье. Обратно электричка проследует днем 31 декабря.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Расписание бесплатного электропоезда № 6415 «Екатеринбург – Верхотурье» (местное время)

30 декабря

08:00 – отправление из Екатеринбурга

автополис
автополис

08:06 – остановочный пункт «ВИЗ»

09:51 – Верх-Нейвинск

10:24 –Невьянск

11:23 – Нижний Тагил

12:53 — Гороблагодатская

13:00 – Кушва

14:46 – прибытие в Верхотурье

Расписание бесплатного электропоезда № 6420 «Верхотурье — Екатеринбург» (местное время)

31 декабря

15:00 – отправление из Верхотурья

16:46 – Кушва

16:53 – Гороблагодатская

17:55 – Нижний Тагил

19:27 – Невьянск

19:59 – Верх-Нейвинск

21:32 – остановочный пункт «ВИЗ»

21:38 – прибытие в Екатеринбург

Ранее мы рассказывали о том, что Мужчина приехал в Екатеринбург на заработки и исчез

Многодетная мать погибла в ДТП в Екатеринбурге

В Свердловской области стартует акция «Узнай о своих долгах»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники


ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ