Борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира

1270
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В конце прошлой недели борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе. Золото привезли домой два воспитанника ДЮСШ.

Борцы из Невьянска стали чемпионами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе. Двадцать первый юношеский турнир на призы В.Анкушина проходил в Соликамске 23-го и 24-го ноября и собрал более ста участников. Из Нефтекамска, Перми, Нижнего Тагила, Воткинска, Глазова и других городов.

mebelux
mebelux

За звание сильнейших юных борцов страны на ковре спортшколы «Олимпиец» боролись представители 12-ти весовых категорий.

В числе участников всероссийских соревнований оказались и наши земляки — воспитанники ДЮСШ города Невьянска.

По итогам напряженных схваток и двух волнительных дней соревнований, невьянские борцы смогли завоевать две золотые медали.

автополис
автополис

Чемпионом турнира в Соликамске стал Егор Калашников (в весе 46 кг).  Также на первую ступень пьедестала поднялся Константин Петров (в весе 44 кг).

Поздравляем ребят и тренера Захида Жаватовича Юсупова с достойными результатами! Успехов на следующих состязаниях!