Екатеринбургский​ «Автомобилист»​ впервые​ преодолел​ первый​ раунд​ плей-офф​ КХЛ​ ​

1120
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 марта екатеринбургский «Автомобилист» впервые в истории клуба преодолел первый раунд плей-офф КХЛ.

В последнем из четырех матчей (игры идут до 4 побед) команда из Екатеринбург, играя в гостях, одержала победу со счетом 4:3 «Трактор» (г.Челябинск).

mebelux
mebelux

До этого «Автомобилист» завершил матчи с «Трактором» со счетом 3:0, 4:2 и 1:2 в свою пользу.

Таким образом, команда при 13 забитых, пропустила всего 6 шайб.

Уступая по ходу первого периода 0:2, гости получили преимущество во втором, в виде удаления 2 игроков соперника, забив дважды. Начало третьего периода окрасилось ответными выпадами команд: 3:3. На 45-ой минуте игры, «Автомобилист» вышел вперед и сохранил счет до конца.