Екатеринбургский музыкант выйдет на сцену нового сезона шоу «Ярче звёзд»

64
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 4 октября на телеканале ТНТ стартует новый сезон музыкального проекта «Ярче звёзд». Это шоу перевоплощений, где участники примеряют на себя образы мировых и российских кумиров, соревнуясь в вокале, артистизме и умении передать стиль знаменитых исполнителей.

В первом выпуске примет участие музыкант из Екатеринбурга Дмитрий Шихов. Он известен как профессиональный трубач и вырос в районе Южного автовокзала. Дмитрий отмечает, что любит гулять по обновлённой набережной у цирка и в парке «Зелёная роща». Решение принять участие в проекте он объяснил желанием проверить свои силы в совершенно новом для себя амплуа.

«Мне стало интересно: смогу ли я справиться с перевоплощением? У проекта сильная команда, которая делится ценным опытом, а участие на такой большой сцене — уже само по себе важный шаг. Если удастся победить, то приз я направлю на благотворительность, пожертвую в фонд по борьбе с инсультом. Эта тема для меня личная: в марте прошлого года я потерял отца из-за инсульта», — рассказал уральский артист.

В каждом выпуске шоу соревнуются четыре команды по три человека. Каждой из них предстоит показать разные грани одного и того же исполнителя. Лучший участник выпуска получает 300 тысяч рублей и путёвку в суперфинал. За выступлениями следят строгие члены жюри — Алексей Чумаков, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Марина Кравец. Ведёт программу Тимур Родригез.

Каким образом предстанет Дмитрий Шихов, зрители смогут узнать уже в премьерном выпуске «Ярче звёзд» — 4 октября в 21:00 на ТНТ.

Подпишитесь: ВК | ОК | Telegram