Каратисты из Кировграда привезли награды с Первенства Екатеринбурга

1004
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувшие выходные каратисты из Кировграда привезли награды с Первенства Екатеринбурга по карате киокусинкай. Копилка спортсменов пополнилась 12 медалями всех достоинств.

Каратисты из Кировграда привезли награды с Первенства Екатеринбурга, которое проходило 21 ноября. В турнире приняли участие спортсмены из разных городов области.

mebelux
mebelux

Юные жители Кировграда достойно выступили на соревнованиях и привезли 12 различных медалей.

По итогам турнира «золото» завоевали Анастасия Пермикина (12-13 лет, до 50 кг), Даниил Басий (14-15 лет, до 60 кг), Карина Пермикина (14-15 лет, свыше 55 кг) и Никита Игнатьев (16-17 лет, свыше 70 кг).

Серебряными призерами стали Диана Пермикина (14-15 лет, свыше 55 кг), Богдан Кузнецов (12-13 лет, до 45 кг) и Кирилл Деушев (10-11 лет, ката).

автополис
автополис

Бронзовые медали завоевали Семен Пермикин (10-11 лет, ката), Вячеслав Кузнецов (12-13 лет, до 50 кг), Павел Шуляк (12-13 лет, свыше 65 кг), Михаил Анчутин (12-13 лет, до 65 кг) и Максим Третьяков (16-17 лет, свыше 70 кг).

Поздравляем ребят и тренера с заслуженными наградами!

Редакция «ТК», фото из сообщества «Федерация Киокусинкай Свердловской области» в «ВК»