На ТНТ стартует четвёртый сезон спортивного реалити «Титаны». 111 атлетов пройдут испытания на силу, выносливость и психологическую стойкость. Приз — 10 млн рублей. Среди участниц — модель и владелица ювелирного бренда Юлия Власова, родившаяся и выросшая в Екатеринбурге.

«Екатеринбург — мой родной и любимый город. Он навсегда останется для меня особенным и самым душевным местом. Здесь сформировались мой характер, целеустремлённость и отношение к труду», — говорит Власова. Сейчас она живёт в Европе, но в Екатеринбург прилетает с огромным удовольствием.

Участие в шоу Юлия называет вызовом самой себе. В случае победы большую часть призовых она направит на помощь детям с тяжёлыми заболеваниями, а остальное вложит в развитие своего ювелирного бренда. Премьера нового сезона — уже скоро. Как далеко пройдёт уральская модель — узнаем в эфире.

Подпишитесь: