В Екатеринбурге 26 апреля прошёл предпоказ финальной серии проекта «Титаны. Битва сезонов» в Академии спорта РМК. Мероприятие провели телеканал ТНТ и Русская медная компания. На него пришли около 400 гостей из Екатеринбурга и других городов.
Зрители смогли посмотреть серию первыми, пообщаться, сделать фото и получить автографы участников шоу: бойца поп-ММА Анатолия «Сибирский Конор» Надратовского, победителя 2 сезона «Титанов» Николая Бобылева, бойца ММА Ильи «White Gorilla» Бельского, мастеров спорта по тяжелой атлетике Альбины и Регины Мухаметшиных, олимпийской чемпионки Юлии Ступак, бойца команды «Архангел Михаил» Николая Коваленко, а также 73-летнего уральского бодибилдера Александра Яшанькина.
Автограф-сессию провели и до показа, и после него. Во время серии зрители аплодировали и поддерживали любимых участников.
«Мне очень понравилось мероприятие, знакомство с “Титанами” зарядило меня позитивом на всю неделю. “Титаны” — моё любимое шоу на ТВ. Когда я увидела, что в наш город приезжают участники проекта, была в восторге», — поделилась участница Марина.
Анатолий Надратовский назвал Екатеринбург потрясающим: «Здесь особенная атмосфера. Очень рад, что удалось посмотреть финал шоу именно в столице Урала». Спортсмены провели в городе три дня, знакомясь с ним и спортивными объектами РМК.