Сотрудники ГУФСИН помогли потушить горящий автомобиль в Екатеринбурге

377
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пресс-служба ГУФСИН Свердловской области

Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области оказали помощь при тушении пожара в легковом автомобиле в Екатеринбурге. Инцидент произошёл 17 июня, когда сотрудники следовали по служебному маршруту в исправительную колонию №2. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области.

Старший прапорщик внутренней службы Артём Симонов, прапорщик Кирилл Логинов и младший инспектор 2 категории того же подразделения, находясь в спецавтомобиле, заметили густой дым, поднимавшийся из капота впереди идущего авто. Рядом с машиной стояла растерянная женщина — владелица транспортного средства.

Сотрудники оперативно остановились, оценили ситуацию и, проявив чёткие и слаженные действия, применили штатный огнетушитель для ликвидации очага возгорания. После полной нейтрализации пламени и убеждения в отсутствии угрозы они продолжили движение по маршруту.

Благодаря быстрой реакции и профессионализму сотрудников конвоя удалось избежать более серьёзных последствий.

Подпишитесь: ВК | ОК | Telegram