У невьянских каратистов и рукопашников новые победы

1444
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Конец октября-начало ноября стали победоносными для спортсменов, воспитанников спортивно-патриотического клуба «Витязь».

20-21 октября в спортивном комплексе Уральского федерального университета состоялись всероссийские соревнованиях по рукопашному бою среди студентов 18-25 лет.

mebelux
mebelux

Воспитанница клуба «Витязь» (отделение с.Аятское, тренер А.Попов) Т.Юрченко стала серебряным призером этих состязаний, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Серебряная награда этого турнира для Татьяны – пропуск в состав сборной Свердловской области для участия в первенстве России, которое пройдет в ноябре-декабре 2018 года в Красноярске.

Но это не единственная победа данной спортсменки за последний месяц – 2-4 ноября также в Екатеринбурге она стала чемпионкой первенства Уральского-федерального округа по Рукопашному бою среди взрослых.

Не отстают от старших воспитанников и юные спортсмены «Витязя». В первых числах ноября каратисты завоевали пять медалей на Открытом первенстве Челябинской области по Киокушинкай, которое 3 ноября объединило более 200 спортсменов из городов разных областей.

автополис
автополис

Золото первенства завоевала Анастасия Позднякова, серебряными призерами стали Дарья Моисеева (ката) и Дмитрий Сулимов, а бронза у Дарьи Шумиловой и Николь Севрюгиной.