Уральский атлет Александр Яшанькин покинул шоу «Титаны»

97
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото из архива телеканала ТНТ

В очередном выпуске шоу «Титаны» участники продолжили борьбу, проходя испытание, начатое в прошлой серии. Командам предстояло преодолеть бассейн с помощью подвесных платформ, за каждого успешно перебравшегося участника начислялся балл.

Спортсмены из Екатеринбурга Марсель Мансуров и Николай Коваленко справились с заданием и остались в проекте. А вот команда 72-летнего уральского атлета Александра Яшанькина, известного как «Папа титанов», к сожалению, выбыла из соревнований.

Несмотря на поражение, Яшанькин получил признание от участников шоу, которые скандировали ему «Легенда!». Атлет доказал, что возраст не является преградой для отличной физической формы и спортивных достижений.

автополис
mebelux

«Очень доволен и счастлив, что побывал здесь. Такая компания спортсменов собралась, это свет нашего спорта. Я доказал, что и в 72 года можно что-то мочь!» — поделился Александр Яшанькин после ухода из проекта.

Подпишитесь: ВК | ОК | Telegram