В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю Викторию Соловьеву

122
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
УМВД г. Екатеринбург

Полиция Екатеринбурга объявила о поисках несовершеннолетней Соловьевой Виктории Рафисовны, 16 лет, которая 19 сентября 2025 года ушла из дома на улице Фрезеровщиков и до сих пор не вернулась, сообщили в УМВД г. Екатеринбурга.

Мать девушки сообщила, что дочь на ночь ушла к знакомым, но на следующий день домой не вернулась и перестала выходить на связь. По информации знакомых, Викторию видели 19 сентября в кафе торгового центра «Омега», откуда она ушла в неизвестном направлении. Телефон девушки недоступен.

Заявление о пропаже принято в отделе полиции № 14. Сотрудники ОВД проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления местонахождения несовершеннолетней. Всех, кто располагает информацией о Виктории Соловьевой, просят сообщать по телефонам +7 (995) 562‑97‑69 (ПДН ОП 14), (343) 356‑42‑14 (дежурная часть ОП 14) или 102.

Приметы: рост 160 см, серые глаза, короткие тёмные волосы, родимое пятно на правой кисти. Была одета в черные джинсы, черные кроссовки и черную кофту.

Подпишитесь: ВК | ОК | Telegram