В Кировграде прошел первый этап соревнований ГУФСИН по стрельбе из пистолета

2181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

13 апреля на стрельбище СИЗО-6 (г.Кировград) состоялся первый этап соревнований по стрельбе из боевого оружия. Команды состояли из трех человек (2 мужчин и 1 женщины) и выполняли упражнения ПМ-1 и ПМ-4.

DSC_0104

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, в личном первенстве при выполнении упражнения ПМ-1, у мужчин: 1 место занял Нечкин А.В. ( ИК-46), 2 место занял Сергейчик В.Л. (УЦ) –, и на 3 месте  Боголепов И.А. (Россы).

mebelux
mebelux

У женщин при выполнении упражнения ПМ -1 лидером стала Помазан А.О. (ИК-6), на 2 месте Еникеева О.А. (УЦ), замкнула тройку призеров Овсянкина А.М. (ИК-46).

При выполнении упражнения ПМ-4 лучший результат у мужчин показал Сергейчик В.Л. (УЦ) с результатом 138, на 2 месте Боголепов И.А.  (Россы) с результатом 137, 3 место занял  Есюнин А.М. (ИК-5) с результатом 118.

DSC_0060

У женщин 1 место заняла Помазан А.О. (ИК-6) с результатом 93, 2 место у Еникеева О.А. (УЦ) с результатом 80, на 3 месте Вахрушева Е.В. (СИЗО-6) с результатом 71.