В месяц, посвящённый женщинам, когда мы отмечаем наступление весны в Кировградском историко-краеведческом музее открылась выставка женских портретов.

Серьезные, веселые, задумчивые, романтичные, интригующие… Женщины бывают разными, их настроение может меняться по тысяче раз на дню.

Познакомиться с гаммой эмоций, увидеть представительниц прекрасного пола глазами «стилиста» Елизаветы Башковой можно в выставочном зале музея.

Легкие и романтичные, изящные и загадочные — женщины, вот главные героини этой выставки.

Как рассказала Нятина Мария Яковлевна (директор музея): «Чрезвычайный диапазон женских образов в более чем двадцати портретах наших современниц очарует всех, кто неравнодушен к женской загадочности, неповторимости и красоте».

Музей выражает благодарность за организацию и презентацию выставки А.Л. Башкову.

Если у вас есть желание и интерес посетить данную экспозицию, то она будет действовать до конца марта в Кировградском историко-краеведческом музее.

Музей работает с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 – 14.00). Выходные дни: воскресенье, понедельник. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8-34357-6-02-27.

Ждем всех желающих!

Фото: Кировградский музей
Екатерина А.
[wysija_form id=»8″]
Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.
ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил
Одноклассники
Facebook


