В Новоуральске водитель Лады сбил на пешеходном переходе мужчину

532
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Новоуральске водитель Лады сбил на пешеходном переходе мужчину

17 января 2023 года около 13 часов 30 минут на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина, 90, водитель 1950 г. р. управляя автомобилем Лада- Приора, совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть, справа по ходу движения автомобиля.

С места ДТП мужчина — пешеход, 1955 г. р. бригадой скорой помощи с ушибами был доставлен в травматологический пункт городской больницы. После осмотра врачами пешеход отпущен домой.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

На месте происшествия сотрудниками Новоуральской Госавтоинспекции проведены замеры, опрошены свидетели ДТП.

Водитель пояснил, что не увидел пешехода, из- за ослепившего его солнца.

Уважаемые водители!

автополис
автополис

Максимально снижайте скорость перед пешеходным переходом, будьте готовы к появлению пешеходов на проезжей части.

Пешеходам необходимо помнить, что при переходе проезжей части необходимо убедиться, что все автомобили остановились и пропускают вас.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что пешеходный переход требует особого внимания, не спешите, прогнозируйте ситуацию на дороге.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловское УФАС защитило права собственника делового центра «Искра»

В Екатеринбурге пенсионерка после общения с мошенниками лишилась собственной квартиры и «залезла» в долги

Полицейские Новоуральска провели с педагогами беседы по профилактике мошенничества

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ