В Свердловской области тепловоз врезался в тупик

579
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Свердловской области тепловоз врезался в тупик
Фото: Уральская транспортная прокуратура

На станции Седельниково Свердловской железной дороги вечером 24 января тепловоз врезался в тупик. Обстоятельства происшествия выясняет транспортная прокуратура.

При проведении маневровых работ тепловозом 2ЭСБ-1288 осуществлен наезд на тупиковую призму, в результате чего произошел сход одной тележки, — рассказали в Уральской транспортной прокуратуре.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Специалистами прокуратуры проводятся надзорные мероприятия по выяснению причин схода, по результатам которых будет дана оценка соблюдению работниками организации законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В ведомстве отметили, что движение поездов не приостанавливалось, инфраструктура железнодорожного транспорта не повреждена.

Ранее мы рассказывали о том, что 44-летний житель Новоуральска погиб в зоне СВО

автополис
автополис

Уральская оперативная таможня подвела итоги 2022 года

После ареста квартиры в центре Екатеринбурга должник погасил задолженность по ЖКХ в полном объеме

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ