«Территориальная избирательная комиссия информирует!»

3499
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото заявление

На 10 сентября 2017 года назначены выборы депутатов Думы Кировградского городского округа седьмого созыва. За период с 7 по 21 июля 2017 года для участия в выборах выдвинулись следующие кандидаты:

Пятимандатный избирательный округ № 1:

Артамонов Николай Анатольевич – 1962 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, начальник энергоцеха; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Беляева Наталия Борисовна – 1973 г.р.; место работы – МАДОУ детский сад № 5, заведующий; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Закиров Рамиль Равилович – 1963 г.р.; место работы – Уральский клинический лечебно – реабилитационный центр г. Нижний – Тагил, врач стоматолог – хирург; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Катырев Андрей Леонидович – 1956 г.р.; место работы – ООО Управляющая компания “РСО”, директор; место жительства – п. Левиха; самовыдвижение;

Коноплев Владимир Александрович – 1984 г.р.; место работы – ООО СПК «Ферротек», директор; место жительства – г. Ревда; выдвинут ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

Коротков Сергей Евгеньевич – 1963 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, главный энергетик; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Нечипурук Владимир Евгеньевич – 1958 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, главный специалист по буровзрывным работам ПТО; место жительства – г. Екатеринбург; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Пантелеймонов Дмитрий Юрьевич – 1976 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, заместитель главного энергетика; место жительства – г. Кировград, самовыдвижение;

Подобед Алексей Стефанович – 1974 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, старший механик железнодорожного цеха; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, действующий депутат Думы КГО;

Порошин Владимир Александрович – 1967 г.р.; место работы – ООО “Зодиак”, директор; место жительства – г. Екатеринбург; выдвинут ПП «КПРФ»;

Рубцов Павел Андреевич – 1984 г.р.; временно не работающий; место жительства – г.Новоуральск; выдвинут ПП «ЛДПР»;

Савина Алла Владимировна – 1977 г.р.; место работы – МАУ “Дворец культуры Металлург” КГО, директор; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.

Пятимандатный избирательный округ № 2:

Багин Владимир Александрович – 1963 г.р.; место работы – АО “Уралэлектромедь”, главный специалист отдела информационных технологий; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Берняев Владимир Геннадьевич – 1970 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, начальник цеха подготовки шихты; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Борисов Владислав Геннадьевич – 1969 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, метцех начальник отделения; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Бражников Игорь Владимирович – 1962 г.р.; пенсионер; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Долгова Маргарита Николаевна – 1965 г.р.; пенсионер; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП «ПАРТИЯ РОСТА»;

Сизов Денис Васильевич – 1982 г.р.; временно не работающий, место жительства – г. Новоуральск; выдвинут ПП «ЛДПР»;

Симонов Борис Дмитриевич – 1950 г.р.; место работы – МАУ ДО “Кировградская детская художественная школа”, директор; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «КПРФ»;

Соболев Алексей Анатольевич – 1973г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, начальник металлургического цеха; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Хуснутдинова Галия Равильевна – 1984 г.р.; место работы – Законодательное Собрание СО, помощник депутата; место жительства – г. Ревда; выдвинута ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

Янко Елена Михайловна – 1972 г.р.; ГАУ “КЦСОН “Изумруд” города Кировграда”, заместитель директора; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение.

Пятимандатный избирательный округ № 3:

Багин Дмитрий Александрович – 1968 г.р.; место работы – АО “Уралэлектромедь”, заместитель начальника лаборатории; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Ганеев Сергей Михайлович – 1972 г.р.; место работы – МАОУ средняя общеобразовательная школа №3, учитель физической культуры; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Дорохин Дмитрий Владимирович – 1968 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, заместитель начальника отдела по развитию производственной системы ПТО; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Ермолаев Сергей Владимирович – 1969 г.р.; индивидуальный предприниматель; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Лобанов Юрий Дмитриевич – 1967 г.р.; место работы – АО “Облкоммунэнерго”, производственное отделение №3 Кировградской РКЭС; место жительства – г. Кировград, выдвинут ПП «ПАРТИЯ РОСТА»;

Мельникова Ирина Анатольевна – 1985 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, ведущий инженер отдела работы с персоналом бюро по подготовке кадров; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Перкин Владимир Ильич – 1968 г.р.; инвалид первой группы; место жительства – г. Кировград; самовыдвижение;

Прохоров Вячеслав Геннадьевич – 1961 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, главный механик; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

Ржанникова Марина Владимировна – 1972 г.р.; место работы – АО «Уралэлектромедь», контролер продукции цветной металлургии ОТК; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

Тарасиков Владислав Валерьевич – 1977 г.р.; место работы – филиал ППМ “Уралэлектромедь”, старший мастер кислородной станции энергоцеха; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Хоревич Елена Николаевна – 1956 г.р.; место работы – ГАУ “КЦСОН “Изумруд” города Кировграда”, заместитель директора; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; действующий депутат Думы КГО;

Шафигуллина Оксана Владимировна – 1973 г.р.; место работы – ООО «Риэлторская компания «Регион», Генеральный директор; место жительства – г.Новоуральск; выдвинута ПП «ЛДПР».

Пятимандатный избирательный округ № 4:

Букреев Евгений Михайлович – 1951 г.р.; место работы – МАОУ СОШ №3, директор школы; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «КПРФ»; действующий депутат Думы КГО;

Габдрахманов Руслан Раисович – 1983 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, ведущий инженер; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Климин Дмитрий Сергеевич – 1996 г.р.; студент; место жительства – п. Нейво-Рудянка; самовыдвижение;

Клунов Роман Евгеньевич – 1975 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, начальник железнодорожного цеха; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Клюкин Алексей Валерьевич – 1978 г.р.; место работы – первичная профсоюзная организация ППМ АО «Уралэлектромедь» ГМПР, заместитель председателя профкома; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Коваль Анатолий Профирович – 1965 г.р.; индивидуальный предприниматель; место жительства – г. Кировград; самовыдвиженец;

Коротков Александр Евгеньевич – 1970 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, начальник транспортного управления; место жительства – г. Кировград, выдвинут ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Порошин Борис Иванович – 1952 г.р.; пенсионер; место жительства – г. Кировград; самовыдвиженец;

Потапова Ольга Александровна – 1981 г.р.; место работы – АО “Уралэлектромедь”, лаборант отделения центральной лаборатории; место жительства – г. Кировград; выдвинута ПП «ПАРТИЯ РОСТА»;

Шарин Евгений Владимирович – 1978 г.р.; место работы – филиал ППМ АО “Уралэлектромедь”, водитель; место жительства – г. Кировград; выдвинут ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выдвижение кандидатов в депутаты Думы Кировградского городского округа седьмого созыва по состоянию на 6 июля 2017 г.:

Пятимандатный избирательный округ № 2:

Минеева Ирина Михайловна – 1968 года рождения, образования – высшее, место работы – ООО “Управляющая компания “РСК”, финансовый директор, место жительства – г. Кировград, Самовыдвижение. (Зарегистрирована Решением Кировградской ГТИК от 05.07.2017г.)

Пятимандатный избирательный округ № 3:

Петунин Александр Вадимович- 1986 года рождения, образования – высшее, место работы – “Управление физической культуры и спорта КГО” г. Кировград, начальник, место жительства – г. Кировград. Самовыдвижение.

Пятимандатный избирательный округ № 4:

Барышников Валерий Борисович – 1961 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – ЗАО “Драгма”, водитель, место жительства – г. Кировград. Самовыдвижение. (Зарегистрирован решением Кировградской ГТИК от 05.07.2017г.)

Альшевский Сергей Владимирович – 1972 года рождения, образования – высшее, место работы – Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Изумруд” города Кировграда”, заместитель директора, место жительства – г. Кировград. Самовыдвижение.

Мальфанов Николай Петрович – 1983 года рождения, образования – высшее, место работы – Индивидуальный предприниматель, место жительства – г. Кировград, пос. Нейво-рудянка. Самовыдвижение.

Избирательная комиссия

Вступайте в наши группы, будьте в курсе всех новостей Невьянска, Кировграда, Верхнего Тагила

ВКонтакте
Одноклассники
Facebook

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

WordPress спам заблокировано CleanTalk.