Пьяный свердловчанин на машине снёс забор жилого дома

843
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

24 ноября в Верхней Пышме на улице Калинина произошло ДТП: 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина» на высокой скорости потерял контроль над транспортным средством и врезался в ограждение жилого дома, сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

По данным Госавтоинспекции, в результате происшествия никто не пострадал. Однако проведенное освидетельствование выявило у водителя состояние алкогольного опьянения: прибор показал 0,804 мг/л алкоголя. Мужчина не смог объяснить инспекторам, откуда и куда направлялся.

В отношении нарушителя составлены административные материалы по статьям за управление автомобилем в состоянии опьянения и за тонированные передние стекла. Автомобиль эвакуирован на спецстоянку, расследование продолжается.

автополис
mebelux

За последние сутки на дорогах Свердловской области было выявлено 75 грубых нарушений, включая 45 случаев пьяного вождения. Госавтоинспекция напоминает водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения и недопустимости управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь: ВК | ОК | Telegram