Уральский депутат на тракторе задавил 6-летнего мальчика

528
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Екатеринбурге неработающая 35-летняя женщина пыталась продать своего сына за 300 тысяч рублей. Горе-матери грозит до 10 лет лишения свободы. По версии следствия, в конце июля 2022 года обвиняемая в одной из социальных сетей разместила объявление о том, что передаст своего 7-летнего сына в другую семью. В процессе общения с одной из «потенциальных покупательниц» женщина уточнила, что продаст ребёнка за 300 тысяч рублей. О противоправном замысле матери ребёнка стало известно полицейским. 9 августа 2022 года в ходе «оперативного эксперимента» подозреваемой была передана часть оговорённой денежной суммы, после чего женщина была задержана с поличным непосредственно после получения указанных денег. Отпираться обвиняемая не стала, и под тяжестью неопровержимых улик созналась в содеянном, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий по сбору и закреплению доказательств. Проведён осмотр изъятых предметов, проведены выемки документов, допрошен ряд свидетелей, выполняются иные процессуальные действия. Свои показания задержанная детализировала в ходе следственного действия – проверки показаний на месте. Следствие СКР намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанной женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

48-летний сельский депутат в Тюменской области за рулем трактора насмерть задавил шестилетнего мальчика, пишет Telegram-канал Ural Mash.

По данным издания, трагедия произошла в селе Чечкино Ярковского района.

mebelux
изображение_2022-06-09_151840314

Мужчина не заметил ребенка и наехал на него — мальчик скончался. В настоящее время возбуждено дело о непредумышленном убийстве (ч. 1 ст. 109 УК — до двух лет колонии).

Агентство URA.ru со ссылкой на пресс-службу областной ГАИ уточняет, что ребенок погиб 24 сентября во дворе жилого дома.

В региональном депздраве, в свою очередь, сообщили, что прибывшие на место ЧП медики скорой помощи не смогли помочь ребенку.

автополис
автополис

Ранее мы рассказывали о том, что Новоуральские полицейские продолжают проводить профилактические беседы по мошенничеству с трудовыми коллективами

В Невьянске руководящий работник бюджетного учреждения признан виновным в растрате и кражах

Госавтоинспекция разъясняет о необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов, двигаясь на загородных дорогах это обязанность пешехода

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ